Работники ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский» с 10.05.2026 по 17.05.2026 прошли оздоровление в санатории «Нарочанка»
Агрокомбинат Дзержинский > Профсоюзы > Работники ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский» с 10.05.2026 по 17.05.2026 прошли оздоровление в санатории «Нарочанка»